Full Details for Lot 129

Auction 871, Lot # 129

Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947-)
Sin título.
Grabado 17 / 45.
Firmado y fechado 85.
59 x 42 cm

Estimado $1,200-2,000